Star ingredients



47 Produits
  • Hot on Social

    KAYALI

    KAYALI VANILLA 28

    Eau de Parfum
    10 ml

    Dès

    CHF 31.90*

    3.190,00 CHF / 1L

    4899

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    KAYALI

    Yum Boujee Marshmallow 81

    Eau de Parfum Intense
    10 ml

    Dès

    CHF 31.90*

    3.190,00 CHF / 1L

    3058

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    Dès

    CHF 67.50*

    2.250,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 115.90

    2681

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    RARE BEAUTY

    Rare

    Eau de Parfum
    50 ml

    CHF 79.90*

    1.598,00 CHF / 1L

    1987

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 62

    Brume Parfumée pour le corps et les cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 18.00*

    200,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.95

    12933

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 48

    Brume parfumée corps & cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 23.00*

    255,56 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 25.90

    1411

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    PHLUR

    Vanilla Skin

    Eau de Parfum
    50 ml

    Dès

    CHF 123.90*

    2.478,00 CHF / 1L

    531

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    YVES ST LAURENT

    YSL LIBRE Eau de Parfum

    Parfum femme lavande florale rechargeable
    30 ml - Rechargeable

    Dès

    CHF 77.00*

    2.566,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 101.40

    11768

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    PHLUR

    Father Figure

    Eau de Parfum
    50 ml

    Dès

    CHF 123.90*

    2.478,00 CHF / 1L

    454

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    MERIT BEAUTY

    Retrospect

    L’Extrait De Parfum
    30 ml

    Dès

    CHF 43.90*

    3.863,33 CHF / 1L

    1251

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BURBERRY

    Goddess

    Eau de Parfum
    30 ml

    Dès

    CHF 101.00*

    3.366,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 118.90

    7788

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    KAYALI

    10 ml

    Dès

    CHF 31.90*

    3.190,00 CHF / 1L

    1103

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    PHLUR

    Missing Person

    Eau de Parfum
    50 ml

    Dès

    CHF 123.90*

    2.478,00 CHF / 1L

    1423

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SALT AND STONE

    Body Mist

    Brume Corporelle Bergamote et Hinoki
    100ml

    CHF 55.00*

    550,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 69.90

    3415

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 39

    Brume parfumée pour le corps et les cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 24.00*

    266,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 28.40

    2233

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CAROLINA HERRERA

    Good Girl Blush

    Eau de Parfum
    30 ml

    Dès

    CHF 39.90*

    2.416,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 129.90

    3908

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • LE MONDE GOURMAND

    Crème Vanille

    Eau de Parfum
    30 ml

    CHF 31.90*

    1.063,33 CHF / 1L

    201

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    KAYALI

    10 ml

    Dès

    CHF 31.90*

    3.190,00 CHF / 1L

    951

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    THE 7 VIRTUES

    Strawberry Jam

    Eau de Parfum
    50 ml

    Dès

    CHF 36.40*

    1.858,00 CHF / 1L

    86

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    J.P. GAULTIER

    La Belle

    Eau de Parfum Notes de Poire, Bergamote et Vanille
    50 ml

    Dès

    CHF 63.65*

    1.910,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 127.40

    854

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    LANCOME

    La Vie est Belle Vanille Nude

    Eau de Parfum Floral musqué
    30 ml

    Dès

    CHF 72.50*

    2.416,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 85.40

    2698

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    PHLUR

    Matcha Milk

    Brume parfumée pour cheveux et corps
    88 ml

    Dès

    CHF 32.90*

    365,56 CHF / 1L

    578

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    ARMANI

    Power of You

    Eau de Parfum florale ambrée fruitée pour femme
    30 ml

    Dès

    CHF 52.00*

    1.733,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 84.90

    4111

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    TOM FORD

    Vanilla Sex

    Eau de Parfum
    30 ml

    Dès

    CHF 180.50*

    6.016,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 225.00

    1174

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 47

Par exemple : nom@example.com