Haute-performance capillair



93 Produits
  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Huile capillaire Hydratation et Brillance
    50 ml

    Dès

    CHF 26.45*

    798,00 CHF / 1L

    2754

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    Dès

    CHF 23.90*

    318,67 CHF / 1L

    2194

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • KERASTASE

    Genesis

    Sérum anti-chute fortifiant pour cheveux affinés et fragiles
    90 ml

    Dès

    CHF 35.90*

    726,67 CHF / 1L

    1431

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Traitement pour Cheveux Abîmés
    15ml

    Dès

    CHF 30.00*

    2.000,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 33.40

    5860

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    FENTY HAIR

    The Protective Type

    Crème Thermo-Protectrice 5 En 1
    90 ml

    Dès

    CHF 24.90*

    276,67 CHF / 1L

    466

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Sérum de croissance pour cheveux
    30 ml

    Dès

    CHF 56.90*

    1.896,67 CHF / 1L

    1556

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    COLOR WOW

    200 ml

    Dès

    CHF 13.00*

    175,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 36.90

    6322

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KERASTASE

    Nutritive

    Sérum de Nuit 8h
    90 ml

    Dès

    CHF 35.90*

    700,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 69.90

    2564

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Honey Milk

    Crème de Styling 5-en-1
    150ml

    Dès

    CHF 16.90*

    192,67 CHF / 1L

    922

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • KERASTASE

    Gloss Absolu

    Huile légère de brillance pour cheveux longs sujets aux frisottis
    45 ml

    CHF 54.40*

    1.208,89 CHF / 1L

    1716

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    GISOU

    20ml

    CHF 26.40*

    1.320,00 CHF / 1L

    299

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    AMIKA

    Blowout Babe

    Brosse thermique
    Negru

    CHF 124.90*

    155,35 CHF / 1Kg

    68

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Brume après-shampoing sans rinçage réparatrice
    150 ml

    CHF 35.90*

    239,33 CHF / 1L

    643

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Crème De Définition Des Boucles
    100 ml

    Dès

    CHF 19.90*

    199,00 CHF / 1L

    1815

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Soulfood

    Masque Nourrissant
    250 ml

    CHF 38.90*

    155,60 CHF / 1L

    2356

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • OLAPLEX

    No. 3 Plus Ultimate Repair Treatment

    Soin réparateur pour cheveux abîmés
    100 ml

    Dès

    CHF 35.90*

    359,00 CHF / 1L

    514

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KERASTASE

    Gloss Absolu

    Fondant amplificateur de brillance pour cheveux longs à frisottis
    250 ml

    CHF 47.00*

    188,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 51.90

    1246

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • KERASTASE

    Gloss Absolu

    Bain hydra-illuminant pour cheveux longs sujets aux frisottis
    250 ml

    CHF 37.40*

    149,60 CHF / 1L

    1381

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KERASTASE

    Gloss Absolu

    Spray disciplinant tout-en-1 pour cheveux longs avec frisottis
    190 ml

    CHF 53.00*

    278,95 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 58.90

    591

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Masque cheveux nuit

    Soin capillaire de nuit masque crème + charlotte
    Coco (30 ml)

    CHF 5.90*

    196,67 CHF / 1L

    419

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    HoliRoots™ Hair Oil

    Huile de soin pré-lavage fortifiante
    55 ml

    Dès

    CHF 35.95*

    653,64 CHF / 1L

    2645

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Bonding Concentrate

    Shampoing concentré en soin bonding
    300 ml

    CHF 28.50*

    95,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 34.90

    327

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    K18

    Molecular Repair Hair Oil

    Huile pour Lisser + Réparer les Cheveux Abîmés
    30ml

    Dès

    CHF 34.90*

    2.133,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 86.40

    1244

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KERASTASE

    Elixir Ultime

    Huile Nourrissante Rechargeable pour Cheveux Secs
    Recharge - 75ml

    Dès

    CHF 54.00*

    514,29 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 59.90

    1488

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 93

Par exemple : nom@example.com