Sephora Collection


14 Produits
  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    50 ml

    Dès

    CHF 5.90*

    118,00 CHF / 1L

    4747

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Disques De Coton Bio

    Disques de coton bio visage, yeux et cou
    Disques de coton bio x 50

    CHF 3.90*

    78,00 CHF / 1Kg

    969

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Eau Micellaire Démaquillante

    Demaquille + Protège
    50 ml

    Dès

    CHF 6.90*

    138,00 CHF / 1L

    315

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    LINGETTES DEMAQUILLANTES

    Actifs issus de fruits & plantes + Lotion micellaire
    Coco - 20 pièces

    CHF 7.90*

    702

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA

    Disques de soin

    Disques gélifiés rafraichissants
    Eclat (45 pc)

    CHF 20.90*

    139

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Huile Démaquillante Confort

    Démaquille + protège
    150 ml

    CHF 17.90*

    119,33 CHF / 1L

    691

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    135 ml

    CHF 14.90*

    110,37 CHF / 1L

    713

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA

    CLEANSER

    Nettoyant éclat texture mochi à la Vitamine C
    85g

    CHF 19.50*

    243,75 CHF / 1Kg

    126

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA

    CLEAR & PURIFY

    Lotion bi-phase équilibrante Acide polyglutamique + Prébiotique
    150 ml

    CHF 20.90*

    139,33 CHF / 1L

    113

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    GLOW

    Poudre nettoyante éclat aux vitamines C+E
    25 g

    CHF 14.90*

    596,00 CHF / 1Kg

    200

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Lait Micellaire Demaquillant

    Demaquille + Apaise
    200 ml

    CHF 14.90*

    74,50 CHF / 1L

    237

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    200 ml

    CHF 24.90*

    124,50 CHF / 1L

    148

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Baume Demaquillant Peau Nette

    Demaquille + Affine Le Grain De Peau
    80 g

    CHF 19.50*

    243,75 CHF / 1L

    862

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Lotion Anti-Imperfections

    Assèche + améliore le grain de peau
    15 ml

    CHF 14.90*

    993,33 CHF / 1L

    167

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 14 produits sur 14

Par exemple : nom@example.com