Self-Care Moment



40 Produits
  • Deal

    BIODANCE

    Bio Collagen-Real Deep Mask

    Masque hydratant et raffermissant
    x 1

    Dès

    CHF 5.00*

    147,06 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 7.90

    1186

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHF 22.50*

    450,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.90

    329

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    DR DENNIS GROSS

    FaceWare Pro

    Masque Visage LED
    1 piece

    CHF 495.90*

    1.092,29 CHF / 1Kg

    17

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    TATCHA

    The Dewy Skin Cream

    Soin Hydratant Repulpant Riche rechargeable
    50ml - Rechargeable

    Dès

    CHF 84.90*

    1.918,00 CHF / 1L

    4706

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    SALT AND STONE

    Deodorant

    Déodorant Santal Et Vétiver
    75g

    CHF 29.90*

    398,67 CHF / 1Kg

    6667

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    YEPODA

    The Depuff Eyespresso

    Patchs décongestionnants à la caféine et au thé vert
    90 g / 60 patchs

    CHF 34.90*

    387,78 CHF / 1Kg

    874

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    LANEIGE

    Water Sleeping Mask

    Masque de Nuit Hydratant
    70ml

    CHF 39.90*

    570,00 CHF / 1L

    510

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Lip Sleeping Mask

    Masque de Nuit pour les Lèvres
    Shortcake à la Fraise (20g)

    CHF 29.90*

    1.495,00 CHF / 1Kg

    6447

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SALT AND STONE

    Body Mist

    Brume Corporelle Santal et Vétiver
    100ml

    CHF 55.00*

    550,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 69.90

    3414

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    OLE HENRIKSEN

    50 ml

    CHF 42.00*

    840,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 55.90

    2008

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    BYOMA

    Nettoyant Gel Crème

    Gelée nettoyante hydratante
    175 ml

    CHF 19.90*

    113,71 CHF / 1L

    914

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    YEPODA

    The Porefect Pad

    Pads tonifiants exfoliants à l'eau de rose, AHA, BHA et PHA
    120 ml / 60 patches

    CHF 34.90*

    290,83 CHF / 1L

    647

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    ESTÉE LAUDER

    Advanced Night Repair

    Sérum Complexe Multi-Réparation Synchronisée
    30 ml

    Dès

    CHF 87.50*

    2.916,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 102.90

    377

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    INNISFREE

    100 ml

    CHF 27.90*

    279,00 CHF / 1L

    122

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SUMMER FRIDAYS

    Jet Lag Eye Patches

    Patchs yeux hydratants
    6 paires

    CHF 27.95*

    540,62 CHF / 1Kg

    778

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    CHF 22.40*

    128,00 CHF / 1L

    54

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    FENTY SKIN

    Plush Puddin'

    Masque À Lèvres Réparateur Intense
    Vanilla (15 g)

    CHF 27.40*

    1.826,67 CHF / 1L

    1671

    Disponible en 5 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    PIXI

    DetoxifEYE

    Patchs lissants pour les yeux
    30 pairs/ 60 patches + spatule

    CHF 21.50*

    113,76 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 28.40

    238

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA

    HYDRATE

    Crème lactée réhydratante à l'Acide hyaluronique
    Crème lactée réhydratante (50 ml)

    CHF 16.90*

    338,00 CHF / 1L

    555

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA

    HYDRATE

    Sérum micro-bulles désaltérant à l'Acide hyaluronique + polyglutamique
    30 ml

    Dès

    CHF 11.90*

    863,33 CHF / 1L

    748

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE INKEY LIST

    Caffeine Eye Cream

    Crème yeux à la caféine
    15 ml

    CHF 10.50*

    700,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 14.40

    530

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    GUERLAIN

    Abeille Royale

    Soin Yeux Réparateur Jeunesse
    15 ml

    CHF 58.50*

    3.900,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 106.90

    395

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    FENTY SKIN

    Cookies N Clean

    Gommage Intensif Pores + Points Noirs À L'Argile Fouettée
    100 g

    CHF 41.90*

    419,00 CHF / 1Kg

    458

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA

    Masques à transformation

    Masques hydrogel visage
    Masque visage éclat - vitamine c (1 pc)

    CHF 6.50*

    701

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 40

Par exemple : nom@example.com