Toutes les nouveautés



584 Produits
  • Nouveauté

    LE MONDE GOURMAND

    Le Petit Duo Set

    Coffret Eau De Parfum
    2 x 20 ml

    CHF 36.90*

    922,50 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    OUAI

    230ml

    CHF 40.00*

    173,16 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    THE ORDINARY

    The Sensitive Skin Set

    Coffret peaux sensibles
    50ml + 15ml + 60ml

    CHF 30.90*

    247,20 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    DRUNK ELEPHANT

    Bronze By Design

    Coffret Routine Hydratation & Éclat
    30ml + 15ml + 8ml

    CHF 57.90*

    1.092,45 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Sephora App

    Profitez de tout Sephora en un seul clic

    Télécharger
  • Nouveauté

    K18

    Repair + protect

    Coffret cheveux
    15ml + 47ml

    CHF 53.95*

    870,16 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    THE ORDINARY

    The Soft Lip Set

    Coffret lèvres
    15ml + 15ml

    CHF 23.90*

    796,67 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    BIODANCE

    Biodance Signature Mask Set

    Coffret masques hydratation et éclat
    6 x 34 g

    CHF 25.00*

    122,55 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    PHLUR

    Mini Perfume Set

    Coffret eau de parfum
    4 x 7 ml

    CHF 65.90*

    2.353,57 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    TOO FACED

    Noir (2 x 16 ml)

    CHF 53.90*

    3.368,75 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    TOO FACED

    Chocolate Mousse Lip Kit

    Coffret pour les lèvres
    1,6 g + 4,5 ml

    CHF 32.90*

    4.984,85 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    TOO FACED

    Blush & Bronzer Set

    Coffret pour le teint
    2g + 5g

    CHF 45.90*

    6.557,14 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    CAROLINA HERRERA

    CH Good Girl

    Coffrets
    50 ml + 100 ml + 10 ml

    CHF 124.30*

    776,88 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social Media

    Achetez les produits viraux de votre fil d'actualité.

    Découvrir
  • Nouveauté

    JULIETTE HAS A GUN

    Purple Trouble

    Eau de Parfum Fruitée Musquée
    100ml

    CHF 165.90*

    1.659,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    GIVENCHY

    8 g + 1.2 g

    CHF 46.90*

    478,57 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    CHLOÉ

    Chloé

    Set Eau De Parfum
    50 ml + 10 ml

    CHF 105.90*

    1.765,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    HUGO BOSS

    Boss Bottled

    Coffret Eau de Toilette
    100 ml + 30 ml

    CHF 95.90*

    959,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    YVES ST LAURENT

    YSL MYSLF Eau de Parfum

    Coffret parfum boisé floral rechargeable pour homme
    100 ml + 10 ml

    CHF 179.90*

    1.799,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    YVES ST LAURENT

    YSL LIBRE Eau de Parfum

    Coffret parfum lavande florale rechargeable pour femme
    50 ml + 10 ml + 2 ml

    CHF 149.90*

    2.998,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    JULIETTE HAS A GUN

    Purple Trouble

    Eau de Parfum Fruitée Musquée format voyage
    7.5 ml

    CHF 35.90*

    4.786,67 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    NOOANCE

    Elite X600 noir

    Masque LED anti-âge visage
    1760 gr

    CHF 824.90*

    468,69 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    GISOU

    Lip Therapy Glaze Duo

    Coffret soins des lèvres
    8ml + 15 ml

    CHF 52.90*

    2.300,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    PHLUR

    Cozy Layering Set

    Coffret de brumes à superposer
    3 x 90 ml

    CHF 65.90*

    249,62 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA

    CRYO EYE MASK

    Masque yeux cryo défatiguants
    1 pc

    CHF 5.50*

    35

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    YVES ST LAURENT

    YSL Make Me Blush

    Blush crème lumineux effet sculptant
    44 Nude Lavallière (6 g)

    CHF 60.90*

    10.150,00 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    Disponible en 6 teintes

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 584

Par exemple : nom@example.com