Masque visage

Hydratant, purifiant ou apaisant, le masque visage est le must-have des moments détente à la maison. En version masque de nuit, il est notre meilleur allié pour retrouver une peau fraîche et naturelle au réveil. Venu tout droit d'Asie, on adopte le masque visage en tissu aussi bien pour les yeux que pour les lèvres.



136 Produits
  • Prochainement disponible

    RHODE

    Peptide Eye Prep

    Patchs anti-poches pour les yeux
    6 Pairs

    CHF 39.90*

    14.777,78 CHF / 1Kg

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

    Découvrir
  • Prochainement disponible

    RHODE

    Caffeine Reset

    masque crème sculptant
    50ml

    CHF 58.90*

    1.178,00 CHF / 1L

    337

    *TVA incluse, hors frais de livraison

    Découvrir
  • Deal

    BIODANCE

    Bio Collagen-Real Deep Mask

    Masque hydratant et raffermissant
    x 1

    Dès

    CHF 5.00*

    147,06 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 7.90

    1190

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    LANEIGE

    Bouncy & Firm Sleeping Mask

    Masque de Nuit Repulpant & Raffermissant
    60ml

    Dès

    CHF 21.90*

    533,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 40.90

    1819

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • BIODANCE

    Real deep Mask

    Coffret masques
    x 4

    CHF 23.90*

    175,74 CHF / 1Kg

    185

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    Litchi - Hydratant éclat (1 pièce)

    CHF 4.90*

    612,50 CHF / 1Kg

    1684

    Disponible en 6 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    YEPODA

    The Depuff Eyespresso

    Patchs décongestionnants à la caféine et au thé vert
    90 g / 60 patchs

    CHF 34.90*

    387,78 CHF / 1Kg

    875

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    MASK MANIA

    Coffret de 20 masques visage, yeux et corps
    20 pc

    CHF 52.90*

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    BYOMA

    Bio- Collagen Radiance Facial Mask

    Masque Bio-Collagen Radiance
    60ml

    CHF 28.90*

    481,67 CHF / 1L

    856

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    LANEIGE

    Water Sleeping Mask

    Masque de Nuit Hydratant
    70ml

    CHF 39.90*

    570,00 CHF / 1L

    511

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SUMMER FRIDAYS

    Jet Lag Mask

    Masque et crème hydratant visage
    28 g

    Dès

    CHF 30.95*

    1.105,36 CHF / 1Kg

    6448

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    Masques yeux anti-fatigue

    Senteur Roulé à la cannelle
    1 pair

    CHF 4.90*

    17

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    THE SELFCARE EDIT

    Coffret de 8 masques visage, yeux et corps
    8 pc

    CHF 32.90*

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    RARE BEAUTY

    Find Comfort

    Patchs yeux hydratants
    8 paires

    CHF 27.40*

    27.400,00 CHF / 1Kg

    191

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    BIODANCE

    Rejuvenating Caviar PDRN Mask

    Masque régénérant caviar & PDRN
    x 1

    Dès

    CHF 7.90*

    232,35 CHF / 1Kg

    421

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    MEDICUBE

    Collagen Night Wrapping Mask

    Masque de Nuit éclat raffermissant
    75 ml

    CHF 27.50*

    366,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.40

    100

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BEAUTY OF JOSEON

    Ground Rice and Honey Glow Mask

    Masque éclat tout-en-un
    150 ml

    CHF 18.50*

    123,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 21.90

    250

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Masques Yeux Défatigants

    Masques bio-cellulose
    Myrtille (1 paire)

    CHF 4.90*

    1.633,33 CHF / 1L

    1465

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    LANEIGE

    CICA Sleeping Mask

    Masque de nuit
    60ml

    CHF 40.90*

    681,67 CHF / 1L

    333

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    Masque visage nourrissant et apaisant

    Senteur Roulé à la cannelle
    1 pc

    CHF 4.90*

    19

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHF 16.50*

    147,32 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.45

    22

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHF 24.50*

    175,00 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 28.90

    101

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE ORDINARY

    50 ml

    Dès

    CHF 16.50*

    330,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 21.90

    330

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    INNISFREE

    100 ml

    CHF 27.90*

    279,00 CHF / 1L

    122

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 136

Par exemple : nom@example.com