Sephora Collection


10 Produits
  • Hot on Social

    SEPHORA

    HYDRATE

    Crème lactée réhydratante à l'Acide hyaluronique
    Crème lactée réhydratante (50 ml)

    CHF 16.90*

    338,00 CHF / 1L

    555

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA

    CLEAR & PURIFY

    Fluide hydratant matité 8H Acide polyglutamique + Prébiotiques
    50 ml

    CHF 18.90*

    378,00 CHF / 1L

    115

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    50 ml

    CHF 18.90*

    378,00 CHF / 1L

    432

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Lift & Firm

    Crème de jour repulpante aux peptides et à l'acide hyaluronique
    50 ml

    Dès

    CHF 19.90*

    438,00 CHF / 1L

    419

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    CHF 18.90*

    252,00 CHF / 1L

    464

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA

    HYDRATE

    Baume-en-crème rechargeable réconfortant aux lipides et céramides
    Baume-en-crème réconfortant (50 ml)

    Dès

    CHF 19.50*

    430,00 CHF / 1L

    493

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA

    HYDRATE

    Gelée-en-eau ressourçante à l'Acide hyaluronique et polyglutamique
    Gelée-en-eau ressourçante (50 ml)

    Dès

    CHF 19.90*

    430,00 CHF / 1L

    450

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    Crème Apaisante

    Acide hyaluronique hydratant et Centella asiatica apaisante
    50 ml

    CHF 17.90*

    358,00 CHF / 1L

    371

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA

    GLOW

    Gel-crème éclat rechargeable à la vitamine C et à l'acide polyglutamique
    Gel-crème éclat (50 ml)

    Dès

    CHF 17.50*

    410,00 CHF / 1L

    350

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA

    Super Hydratant Jour

    Crème hydratante visage à l’acide hyaluronique
    50 ml

    CHF 14.00*

    280,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 19.90

    1295

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 10 produits sur 10

Par exemple : nom@example.com