Sephora Collection


38 Produits
  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    MIST & MATCH

    Coffret trio de brumes parfumées corps et cheveux
    3 pc

    CHF 21.90*

    7.300,00 CHF / 1L

    2

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    1 pc

    CHF 11.90*

    52

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    85

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    Brume parfumée corps et cheveux

    Cerise + crème fouettée
    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    474

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    1 piece

    CHF 9.50*

    Prix le plus bas :

    CHF 13.90

    100

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Masque cheveux nuit

    Soin capillaire de nuit masque crème + charlotte
    Coco (30 ml)

    CHF 5.90*

    196,67 CHF / 1L

    422

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    DETOX

    Shampooing Exfoliant Gommant
    200 ml

    CHF 20.90*

    104,50 CHF / 1L

    185

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    160

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    74

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    250 ml

    CHF 14.90*

    59,60 CHF / 1L

    409

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    10 ml

    CHF 11.90*

    1.190,00 CHF / 1L

    61

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    1 pc

    CHF 15.90*

    15

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    Roll & Bounce Hair Rollers set

    Set de rouleaux cheveux coiffants agrippants
    14 pc

    CHF 22.90*

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    200 ml

    CHF 12.90*

    64,50 CHF / 1L

    162

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Coco (80 g)

    CHF 9.00*

    225,00 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 12.90

    58

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    250 ml

    CHF 12.90*

    51,60 CHF / 1L

    85

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    50 ml

    CHF 22.90*

    458,00 CHF / 1L

    140

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    200 ml

    CHF 12.90*

    64,50 CHF / 1L

    50

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Peigne Gua Sha En Jade

    Peigne Cuir Chevelu Et Nuque
    1 pièce

    CHF 3.50*

    Prix le plus bas :

    CHF 22.90

    97

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Color Twister

    Strass Individuels pour les cheveux
    Holographic gems (160 pc)

    CHF 4.00*

    Prix le plus bas :

    CHF 12.00

    5

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Strass Pour Cheveux

    Strass Pour Cheveux Autocollants
    Holographique (230 pc)

    CHF 3.00*

    Prix le plus bas :

    CHF 8.90

    17

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Crease Free Hair Clips

    Barrettes Cheveux Anti-marques
    4 pc

    CHF 3.50*

    Prix le plus bas :

    CHF 5.90

    46

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    200 ml

    CHF 17.90*

    89,50 CHF / 1L

    92

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    400 ml

    Dès

    CHF 12.00*

    30,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 29.90

    1139

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 38

Par exemple : nom@example.com