Tendances soins



240 Produits
  • Hot on Social

    AESTURA

    ATOBARRIER365 Crème

    Crème hydratante & renforcant la barrière cutanée
    80ml

    Dès

    CHF 23.90*

    461,25 CHF / 1L

    1384

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE ORDINARY

    100ml

    Dès

    CHF 9.50*

    95,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 13.40

    8818

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    LANEIGE

    20ml

    Dès

    CHF 21.90*

    1.095,00 CHF / 1L

    3496

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BIODANCE

    Bio Collagen-Real Deep Mask

    Masque hydratant et raffermissant
    x 1

    Dès

    CHF 5.00*

    147,06 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 7.90

    1186

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Lip sleeping mask

    Masque de nuit pour les lèvres
    Berry (20 g)

    Dès

    CHF 16.50*

    1.395,00 CHF / 1Kg

    9930

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE ORDINARY

    Niacinamide 10% + Zinc 1%

    Sérum Anti-Imperfections
    30 ml

    Dès

    CHF 6.50*

    216,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 8.90

    5969

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHF 22.50*

    450,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.90

    329

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    FENTY SKIN

    Butta Drop Fenty Fresh

    Crème Corps Hydratante À L'Huile Fouettée
    75 ml

    Dès

    CHF 26.40*

    352,00 CHF / 1L

    2179

    Disponible en 3 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BEAUTY OF JOSEON

    Relief Sun: Rice + Niacinamide SPF50+

    Crème solaire à base de riz
    50 ml

    CHF 15.00*

    300,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.90

    804

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SUMMER FRIDAYS

    Lip butter balm

    Soin lèvres hydratant
    Pink Sugar (15 g)

    CHF 27.90*

    1.860,00 CHF / 1Kg

    16152

    Disponible en 11 teintes

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    BYOMA

    Lotion tonique laiteuse hydratante

    Lotion Tonique Apaisante
    150ml

    CHF 20.90*

    139,33 CHF / 1L

    943

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    BYOMA

    Moisturizing Gel-Cream

    Crème hydratante
    50 ml

    CHF 20.90*

    418,00 CHF / 1L

    2651

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    GLOW RECIPE

    Watermelon Glow

    Tonique Resserrant PHA + BHA Éclat Pastèque Mini
    40 ml

    Dès

    CHF 19.40*

    485,00 CHF / 1L

    11554

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Cream Skin Cerapeptide Toner & Moisturizer

    Lotion 2-en-1 Tonique et Hydratante
    170 ml

    CHF 40.90*

    240,59 CHF / 1L

    2187

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Sérum de croissance pour cheveux
    30 ml

    Dès

    CHF 56.90*

    1.896,67 CHF / 1L

    1556

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHARLOTTE TILBURY

    Charlotte's Magic Cream

    Crème Hydratante
    50 ml

    Dès

    CHF 38.50*

    1.690,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 112.90

    1603

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    LANEIGE

    Bouncy & Firm Sleeping Mask

    Masque de Nuit Repulpant & Raffermissant
    60ml

    Dès

    CHF 21.90*

    533,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 40.90

    1818

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    OLE HENRIKSEN

    Pout Preserve

    Soin pour les lèvres aux peptides
    Strawberry Sorbet (12 ml)

    Dès

    CHF 18.50*

    1.541,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 25.40

    3152

    Disponible en 11 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    DR DENNIS GROSS

    FaceWare Pro

    Masque Visage LED
    1 piece

    CHF 495.90*

    1.092,29 CHF / 1Kg

    17

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    TATCHA

    The Dewy Skin Cream

    Soin Hydratant Repulpant Riche rechargeable
    50ml - Rechargeable

    Dès

    CHF 84.90*

    1.918,00 CHF / 1L

    4706

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    SALT AND STONE

    Deodorant

    Déodorant Santal Et Vétiver
    75g

    CHF 29.90*

    398,67 CHF / 1Kg

    6667

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • DERMALOGICA

    Daily Microfoliant

    Exfoliant doux enzymatique et mécanique
    13 g

    CHF 22.00*

    1.692,31 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 25.90

    Aucun avis

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • THE ORDINARY

    Acide Salicylique 2 %

    Sérum anti-imperfections
    30 ml

    CHF 9.90*

    330,00 CHF / 1L

    1037

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GLOW RECIPE

    Watermelon Glow

    Les Gouttes Rosées à la Niacinamide Jumbo
    40 ml

    Dès

    CHF 24.40*

    1.222,50 CHF / 1L

    7757

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 240

Par exemple : nom@example.com