Soins

Faites de la Saint-Valentin une journée de détente, pour vous et votre peau ! Que ce soit pour un rendez-vous romantique ou un rituel relaxant rien que pour toi, avec les bons soins de la peau, tu t'offres un éclat ultime et une sensation de bien-être absolu. Du nettoyage doux au masque luxueux, découvre tout ce qui rendra ta peau rayonnante en cette journée spéciale.



43 Produits
  • Hot on Social

    Dès

    CHF 23.90*

    318,67 CHF / 1L

    2194

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • KERASTASE

    Genesis

    Sérum anti-chute fortifiant pour cheveux affinés et fragiles
    90 ml

    Dès

    CHF 35.90*

    726,67 CHF / 1L

    1431

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE ORDINARY

    100ml

    Dès

    CHF 9.50*

    95,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 13.40

    8818

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Lip sleeping mask

    Masque de nuit pour les lèvres
    Berry (20 g)

    Dès

    CHF 16.50*

    1.395,00 CHF / 1Kg

    9930

    Disponible en 4 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BIODANCE

    Bio Collagen-Real Deep Mask

    Masque hydratant et raffermissant
    x 1

    Dès

    CHF 5.00*

    147,06 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 7.90

    1186

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    THE ORDINARY

    Niacinamide 10% + Zinc 1%

    Sérum Anti-Imperfections
    30 ml

    Dès

    CHF 6.50*

    216,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 8.90

    5969

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    K18

    AirWash Dry Shampoo

    Shampooing sec réducteur de sébum et anti-odeurs
    118ml

    Dès

    CHF 30.90*

    423,73 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 58.90

    2047

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BEAUTY OF JOSEON

    Relief Sun: Rice + Niacinamide SPF50+

    Crème solaire à base de riz
    50 ml

    CHF 15.00*

    300,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.90

    804

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SUMMER FRIDAYS

    Lip butter balm

    Soin lèvres hydratant
    Pink Sugar (15 g)

    CHF 27.90*

    1.860,00 CHF / 1Kg

    16152

    Disponible en 11 teintes

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    BYOMA

    Lotion tonique laiteuse hydratante

    Lotion Tonique Apaisante
    150ml

    CHF 20.90*

    139,33 CHF / 1L

    943

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    BYOMA

    Moisturizing Gel-Cream

    Crème hydratante
    50 ml

    CHF 20.90*

    418,00 CHF / 1L

    2651

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Traitement pour Cheveux Abîmés
    15ml

    Dès

    CHF 30.00*

    2.000,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 33.40

    5860

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    GLOW RECIPE

    Watermelon Glow

    Tonique Resserrant PHA + BHA Éclat Pastèque Mini
    40 ml

    Dès

    CHF 19.40*

    485,00 CHF / 1L

    11554

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Cream Skin Cerapeptide Toner & Moisturizer

    Lotion 2-en-1 Tonique et Hydratante
    170 ml

    CHF 40.90*

    240,59 CHF / 1L

    2187

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Sérum de croissance pour cheveux
    30 ml

    Dès

    CHF 56.90*

    1.896,67 CHF / 1L

    1556

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Infused Lip Oil

    Huile lèvres au miel
    Strawberry Sorbet (8ml)

    Dès

    CHF 27.90*

    3.487,50 CHF / 1L

    3478

    Disponible en 9 teintes

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Honey Gloss Ceramide Therapy

    Shampooing Hydratant
    250ml

    Dès

    CHF 16.90*

    107,60 CHF / 1L

    715

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    TATCHA

    The Dewy Skin Cream

    Soin Hydratant Repulpant Riche rechargeable
    50ml - Rechargeable

    Dès

    CHF 84.90*

    1.918,00 CHF / 1L

    4706

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Honey Gloss Ceramide Therapy

    Après-shampooing hydratant
    200ml

    Dès

    CHF 16.90*

    134,50 CHF / 1L

    535

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KERASTASE

    Nutritive

    Sérum de Nuit 8h
    90 ml

    Dès

    CHF 35.90*

    700,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 69.90

    2564

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    COLOR WOW

    200 ml

    Dès

    CHF 13.00*

    175,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 36.90

    6322

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Beija flor Jet set

    Coffret soin corps
    50 ml + 90 ml + 30 ml

    CHF 29.00*

    170,59 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 33.90

    1861

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    LANEIGE

    Glaze Craze Tinted Lip Serum

    Sérum Teinté pour les Lèvres
    Glaçage Sucré (12g)

    Dès

    CHF 20.50*

    1.708,33 CHF / 1Kg

    Prix le plus bas :

    CHF 24.90

    1113

    Disponible en 6 teintes

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    YEPODA

    The Depuff Eyespresso

    Patchs décongestionnants à la caféine et au thé vert
    90 g / 60 patchs

    CHF 34.90*

    387,78 CHF / 1Kg

    874

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 43

Par exemple : nom@example.com