Parfum cheveux



43 Produits
  • Clean at Sephora

    PHLUR

    Vanilla Skin

    Brume parfumée pour cheveux et corps
    88 ml

    Dès

    CHF 32.90*

    373,86 CHF / 1L

    2436

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    GISOU

    Parfum Cheveux Au Miel

    Cherry Chocolate
    15ml

    CHF 22.90*

    1.526,67 CHF / 1L

    28

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Parfum Cheveux Au Miel

    Vanilla Glaze format mini/voyage
    15ml

    CHF 22.40*

    1.493,33 CHF / 1L

    301

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    50ml

    CHF 37.90*

    758,00 CHF / 1L

    880

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 40

    Brume Parfumée pour le corps et les cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 17.00*

    188,89 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.95

    7391

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 59

    Brume Parfumée pour le corps et les cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 20.50*

    227,78 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 26.90

    3147

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    50ml

    CHF 37.90*

    758,00 CHF / 1L

    17

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    50 ml

    CHF 37.90*

    758,00 CHF / 1L

    415

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 74 Brume Parfumée Intense

    Brume Intense pour le corps et les cheveux
    90ml

    CHF 35.90*

    398,89 CHF / 1L

    149

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 59 Brume Parfumée Intense

    Brume Intense pour le corps et les cheveux
    90ml

    CHF 35.90*

    398,89 CHF / 1L

    165

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    OUAI

    Fragrance Mist Ibiza

    Brume Pour Cheveux Et Corps
    97ml

    CHF 31.50*

    324,74 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 34.90

    2448

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    OUAI

    Santorini

    Brume Pour Cheveux Et Corps
    97ml

    CHF 31.50*

    324,74 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 34.90

    2270

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Wildflower Honey format mini/voyage
    15ml

    CHF 22.45*

    1.496,67 CHF / 1L

    988

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Leite Café Perfume Mist

    Brume parfumée corps & cheveux
    90ml

    CHF 22.00*

    244,44 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 25.90

    146

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Leite Néctar Perfume Mist

    Brume parfumée corps & cheveux
    90ml

    CHF 22.00*

    244,44 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 25.90

    219

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 76

    Brume Parfumée corps & cheveux
    90ml

    Dès

    CHF 17.00*

    188,89 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 23.95

    1689

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    RIO RADIANCE

    Brume parfumée pour le Corps et les cheveux
    90 ml

    Dès

    CHF 21.50*

    238,89 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 25.90

    2397

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Lavender Berry format mini/voyage
    15ml

    CHF 22.45*

    1.496,67 CHF / 1L

    472

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    86

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Hot on Social

    SEPHORA COLLECTION

    Brume parfumée corps et cheveux

    Cerise + crème fouettée
    100 ml

    CHF 17.90*

    179,00 CHF / 1L

    479

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    LANCASTER

    Riviera Peach Party

    Brume Parfumée Corps & Cheveux
    236 ml

    CHF 33.00*

    139,83 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 46.90

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • DIOR

    J'adore Hair Mist

    Parfum pour cheveux - Brume pour femme vaporisateur
    40 ml

    CHF 58.50*

    1.462,50 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 73.90

    31

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    MERCI HANDY

    Moon (100ml)

    CHF 14.00*

    140,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 17.90

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    DIOR

    J'adore Parfum pour les Cheveux

    Parfum cheveux scintillant
    35.00 ml

    CHF 57.00*

    1.628,57 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 82.90

    2

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 43

Par exemple : nom@example.com