Spray

Coiffant, fixant ou volume, le spray cheveux permet d’assouvir toutes nos envies de coiffure en toute légèreté. Qu’on ait les cheveux fins ou bouclés, le spray est un indispensable de notre salle de bain pour réaliser nos coiffures préférées.



75 Produits
  • Deal

    COLOR WOW

    200 ml

    Dès

    CHF 13.00*

    175,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 36.90

    6326

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Perk Up

    Shampoing Sec Sans Talc
    233ml

    Dès

    CHF 19.90*

    159,05 CHF / 1L

    452

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • MOROCCANOIL

    FRIZZ CONTROL

    Brume Anti-Frisottis Légère pour cheveux Doux et Soyeux
    50 ml

    Dès

    CHF 16.90*

    338,00 CHF / 1L

    152

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    OUAI

    Wave Spray

    Spray ondulation cheveux
    89ml

    Dès

    CHF 17.00*

    191,01 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 20.40

    1279

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    COLOR WOW

    Texas Hold'em

    Spray capillaire forte tenue
    234ml

    CHF 40.00*

    170,94 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 41.90

    28

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    COLOR WOW

    Raise The Root

    Spray épaississant & liftant
    150 ml

    CHF 25.00*

    166,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 30.90

    876

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color

    Spray sans rinçage pour cheveux colorés
    190 ml

    CHF 32.50*

    154,76 CHF / 1Kg

    159

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KÉRASTASE

    Coiffage Couture Laque Couture

    Laque pour cheveux fixante résultat naturel
    300 ml

    CHF 40.50*

    135,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 44.60

    3

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • MOROCCANOIL

    330 ml

    CHF 29.90*

    90,61 CHF / 1L

    362

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    REDKEN

    One United

    Spray multi-bénéfices sans rinçage
    150 ml

    CHF 24.50*

    163,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 30.40

    227

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Volumizing Tonic™

    Spray Coiffant Volume
    100 ml

    CHF 33.90*

    339,00 CHF / 1L

    22

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    COLOR WOW

    Insta-Wow

    Shampooing sec avancé
    200ml

    CHF 28.50*

    142,50 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 33.40

    365

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Working Hairspray

    Laque cheveux ultra-fine tenue flexible & finition modulable
    300 ml

    CHF 34.90*

    116,33 CHF / 1L

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • DYSON

    Chitosan™

    spray coiffant multi-usage
    165ml

    Dès

    CHF 63.90*

    527,86 CHF / 1L

    134

    Disponible en 2 formats

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • GHD

    Pick me up

    Spray cheveux volume racine
    120ml

    CHF 27.40*

    137,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    GHD

    Curls Gone Wild

    Spray texturisant boucles
    200ml

    CHF 19.50*

    97,50 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.90

    5

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Smooth Infusion™

    Spray Procteur De Chaleur Anti-Frisottis
    200.00 ml

    CHF 50.90*

    254,50 CHF / 1L

    19

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • L'Oréal Professionnel

    Tecni.Art

    Fix Anti-Frizz
    250 ml

    CHF 28.90*

    115,60 CHF / 1L

    5

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    REDKEN

    250 ml

    CHF 24.00*

    96,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.40

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    210 ml

    CHF 26.00*

    123,81 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 32.40

    2917

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    KÉRASTASE

    Blond Absolu

    Spray Blonde Guard protecteur cheveux blonds, décolorés, méchés
    190 ml

    CHF 42.00*

    221,05 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 46.90

    380

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Tonique Epaississant

    Spray coiffant épaississant
    100 ml

    CHF 40.40*

    404,00 CHF / 1L

    61

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    REDKEN

    Spray Wax

    Cire de coiffage en spray
    150 ml

    CHF 25.50*

    170,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 31.90

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    REDKEN

    400 ml

    CHF 21.50*

    53,75 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 31.90

    5

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 75

Par exemple : nom@example.com