Coffrets parfum femme

A la recherche d'une idée cadeau ? Envie de se faire plaisir ? Le coffret parfum femme est un incontournable qui rassemble nos fragrances préférées. Sephora a réuni les plus beaux coffrets de parfum femme. Des best-sellers aux dernières nouveautés, redécouvrez ces parfums qui vous ont tant marqué sous un nouveau format.



48 Produits
  • Nouveauté

    SEPHORA FAVORITES

    Calendrier de l'Avent 2026

    Coffret avec 24 surprises beauté
    24 produits

    CHF 178.90*

    Valeur réelle CHF 668.00

    210

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    KAYALI

    Coffret Vanilla Charm

    Coffret Parfum
    50 ml + 10 ml + 1 Piece

    CHF 100.90*

    1.681,67 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    PHLUR

    Mini Perfume Set

    Coffret eau de parfum
    4 x 7 ml

    CHF 65.90*

    2.353,57 CHF / 1L

    139

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    LE MONDE GOURMAND

    Le Petit Duo Set

    Coffret Eau De Parfum
    2 x 20 ml

    CHF 36.90*

    922,50 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    RARE BEAUTY

    Rare Moments

    Duo Eau de Parfum applicateur à bille
    5ml + 5ml

    CHF 36.90*

    3.690,00 CHF / 1L

    52

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    RARE BEAUTY

    Classic Faves

    Coffret Duo Parfum & Blush
    50ml + 7,5ml

    CHF 56.90*

    989,57 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SOL DE JANEIRO

    Livin' A Vida Cheirosa

    Coffret De Brumes Parfumées
    5 x 30ml + 10ml

    CHF 37.90*

    252,67 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    RARE BEAUTY

    Mini Rare Eau de Parfum Set

    Mini Coffret Eau De Parfum
    10 ml + 5ml

    CHF 38.90*

    2.593,33 CHF / 1L

    502

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    KAYALI

    2 x 5 ml

    CHF 39.90*

    3.990,00 CHF / 1L

    316

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SEPHORA COLLECTION

    MIST & MATCH

    Coffret trio de brumes parfumées corps et cheveux
    3 pc

    CHF 21.90*

    7.300,00 CHF / 1L

    3

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    KAYALI

    Freedom Miniature Set

    Coffret découverte
    4 x 10ml

    CHF 104.90*

    2.622,50 CHF / 1L

    55

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Uniquement chez Sephora**

    KAYALI

    Eden Obsessions

    Set Miniatures de Parfums pour Femme
    4 x 10ml

    CHF 104.90*

    2.622,50 CHF / 1L

    217

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • GLOSSIER

    50 ml + 8 ml

    CHF 101.90*

    783,85 CHF / 1L

    66

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    GUCCI

    30 ml + 10 ml

    CHF 75.90*

    1.897,50 CHF / 1L

    188

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa Anywhere

    Coffret De Baumes Gelée Parfumés & Brumes Parfumées
    2 x 30ml + 2 x 4g

    CHF 46.90*

    781,67 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    RARE BEAUTY

    Rare Beginnings

    Kit de voyage et de réplique
    10ml + 5ml

    CHF 38.90*

    2.593,33 CHF / 1L

    48

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Clean at Sephora

    PHLUR

    Discovery Set

    Kit découverte d'eaux de parfum format voyage
    8 x 2 ml

    CHF 49.90*

    3.118,75 CHF / 1L

    144

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    DOLCE & GABBANA

    Devotion

    Coffret Eau De Parfum
    50 ml + 10 ml

    CHF 91.50*

    1.830,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 209.90

    6

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • GUCCI

    Flora Gorgeous Gardenia

    Coffret Eau de Parfum
    50 ml + 50 ml

    CHF 126.90*

    1.269,00 CHF / 1L

    8

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHF 26.50*

    1.568,05 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 35.00

    4

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • CHLOÉ

    Chloé

    Coffret Eau De Parfum
    50 ml + 10 ml + 100ml

    CHF 137.90*

    861,88 CHF / 1L

    12

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    CHLOÉ

    Chloé

    Set Eau De Parfum
    50 ml + 10 ml

    CHF 105.90*

    1.765,00 CHF / 1L

    1827

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • BURBERRY

    Goddess

    Coffret Eau de Parfum
    50 ml + 75 ml

    CHF 116.90*

    935,20 CHF / 1L

    7

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Nouveauté

    GIVENCHY

    Coffret L'Interdit

    Eau de Parfum et mascara
    50 ml + 8 g

    CHF 159.90*

    3.198,00 CHF / 1L

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 24 produits sur 48

Par exemple : nom@example.com