Soin amincissant & raffermissant

Tout au long de l’année, et plus particulièrement en été, on lutte contre les rondeurs ou
la cellulite. Sephora rend ce moment agréable comme un instant bien-être rien qu’à nous ! On raffermit, on masse et on stimule la circulation sanguine pour retrouver un joli corps qui nous plaît grâce à des soins amincissants et raffermissants puissants.



8 Produits
  • Deal

    SHISEIDO

    200 ml

    CHF 57.00*

    285,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 92.90

    4

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    MERCI HANDY

    90ml

    CHF 16.50*

    183,33 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 21.90

    1

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CHARLOTTE TILBURY

    Supermodel Body

    Crème minceur étincelante
    60 ml

    CHF 65.50*

    1.091,67 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 68.90

    5

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    BIOTHERM

    Blue Therapy Night

    Crème de nuit anti-âge
    50 ml

    CHF 62.70*

    1.254,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 104.50

    Aucun avis

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CLARINS

    100 ml

    CHF 52.50*

    525,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 67.40

    272

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CLARINS

    100 ml

    CHF 58.00*

    580,00 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 67.40

    1034

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CLARINS

    Masvelt Advanced

    Crème anti-rondeurs rebelles
    200 ml

    CHF 54.50*

    272,50 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 74.90

    96

    *TVA incluse, hors frais de livraison

  • Deal

    CLARINS

    Body Firming

    Crème lift-fermeté raffermit, lisse, nourrit
    200 ml

    CHF 54.50*

    272,50 CHF / 1L

    Prix le plus bas :

    CHF 87.40

    124

    *TVA incluse, hors frais de livraison

Vous avez vu 8 produits sur 8

Par exemple : nom@example.com