57 Produkte
  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 30.50*

    101,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    319

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    150 ml

    CHF 34.50*

    230,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.90

    150

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    All Soft

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 31.50*

    157,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    155

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 28.50*

    95,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 34.90

    327

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Shampoo für mehr Haardichte und ausgeglichene Kopfhaut
    300ml

    CHF 31.50*

    105,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    180

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250ml

    CHF 34.50*

    138,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 51.90

    48

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Amino Mint

    Shampoo
    300 ml

    CHF 25.50*

    85,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 28.40

    64

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 23.50*

    78,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 27.90

    20

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 28.50*

    95,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 33.40

    155

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250 ml

    CHF 39.50*

    158,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 46.40

    14

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Color Gloss Shampoo

    Shampoo für Reinigung, Farbschutz und Glanz
    300 ml

    CHF 30.50*

    101,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    159

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    One United

    Multi-Benefit-Treatment
    150 ml

    CHF 26.00*

    173,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 30.40

    227

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 25.50*

    85,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 29.90

    9

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Root Tease

    Finishing Spray
    250 ml

    CHF 25.50*

    102,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Root Lifter

    Sprühschaum
    300 ml

    CHF 26.00*

    86,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    6

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Spray Wax

    Sprühwachs
    150 ml

    CHF 27.00*

    180,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    REDKEN

    250 ml

    CHF 52.90*

    211,60 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Extreme

    Shampoo
    300 ml

    CHF 24.50*

    81,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 25.90

    58

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Pliable Paste

    Haarpaste
    150 ml

    CHF 27.00*

    180,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250 ml

    CHF 26.00*

    104,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Powder Grip

    Haarpuder
    7 g

    CHF 24.50*

    3.500,00 CHF / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Control Haarspray

    Anti-Feuchtigkeitsspray
    400 ml

    CHF 26.50*

    66,25 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Anti-Frizz Haarspray

    Aerosolfreies Spray
    250 ml

    CHF 27.50*

    110,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    3

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Instant Densifying Spray - Haarpflege-Spray
    190 ml

    CHF 35.50*

    186,84 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 43.90

    178

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 57 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com