59 Produkte
  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 26.90*

    89,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    318

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    150 ml

    CHF 31.90*

    212,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.90

    150

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250ml

    CHF 33.40*

    133,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 51.90

    48

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 24.90*

    83,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 33.40

    155

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Extreme

    Shampoo
    300 ml

    CHF 19.40*

    64,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 25.90

    58

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 25.90*

    86,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 34.90

    327

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    All Soft

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 27.40*

    137,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    155

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Shampoo für mehr Haardichte und ausgeglichene Kopfhaut
    300ml

    CHF 27.40*

    91,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    180

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    One United

    Multi-Benefit-Treatment
    150 ml

    CHF 22.90*

    152,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 30.40

    227

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Amino Mint

    Shampoo
    300 ml

    CHF 21.40*

    71,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 28.40

    63

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250 ml

    CHF 42.40*

    169,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 52.90

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Color Gloss Shampoo

    Shampoo für Reinigung, Farbschutz und Glanz
    300 ml

    CHF 23.90*

    79,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    159

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Extreme

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 24.40*

    97,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    77

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 20.90*

    69,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 27.90

    20

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    250 ml

    CHF 34.90*

    139,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 46.40

    14

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 22.40*

    74,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 29.90

    9

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Root Lifter

    Sprühschaum
    300 ml

    CHF 24.40*

    81,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    6

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Spray Wax

    Sprühwachs
    150 ml

    CHF 23.90*

    159,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Instant Densifying Spray - Haarpflege-Spray
    190 ml

    CHF 32.90*

    173,16 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 43.90

    178

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Scalp & Hair Serum für sofort voller, dichter aussehen
    100ml

    CHF 40.90*

    409,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 54.40

    171

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Anti-Frizz Haarspray

    Aerosolfreies Spray
    250 ml

    CHF 23.90*

    95,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    3

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Control Haarspray

    Anti-Feuchtigkeitsspray
    400 ml

    CHF 23.90*

    59,75 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 31.90

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Root Tease

    Finishing Spray
    250 ml

    CHF 24.40*

    97,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Hydrating Curl Cream

    feuchtigkeitsspendende Cream für lockiges Haar
    250 ml

    CHF 27.40*

    109,60 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 39.40

    25

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 59 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com