Bad

Mit Sephora Bad & Dusche Produkten herrscht Wohlbefinden in unserem Badezimmer! Badesalz, wohlriechendes Duschgel, Peeling-Seife und Körperpflege sorgen in einer Vielzahl von Produkten für unser größtes Glück! Lass Dich verzaubern und entdecke die neuen Produkte und Bestseller Bad & Dusche.



36 Produkte
  • Deal

    Ab

    CHF 7.50*

    83,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 9.90

    7134

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SALT AND STONE

    Body Wash

    Bergamotte und Hinoki Duschgel
    450 g

    CHF 39.00*

    86,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 59.90

    2479

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Sanftes Duschgel

    Reinigend und feuchtigkeitsspendend
    Vanille + Mandelmilch (300 ml)

    CHF 11.90*

    47,60 CHF / 1L

    215

    Erhältlich in 5 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Coton (30 g)

    CHF 6.00*

    200,00 CHF / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    CHF 8.90

    79

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Oil-In-Foam Vanilla

    Schäumendes Duschgel
    Pfingstrose + Ingwer (150 ml)

    CHF 12.90*

    64,50 CHF / 1L

    121

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Bom Dia Bright™

    Peeling-Duschgel mit AHA und BHA
    90ml

    Ab

    CHF 7.50*

    83,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 9.90

    1015

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SEPHORA COLLECTION

    3 Teile

    CHF 11.90*

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    90 ml

    Ab

    CHF 7.50*

    83,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 9.90

    1181

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Sprudelnde Badebombe

    Färbt und parfümiert das Badewasser
    Cerise + crème fouettée (40 g)

    CHF 4.50*

    64,29 CHF / 1Kg

    31

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Beija Flor

    Duschgel
    90 ml

    Ab

    CHF 9.00*

    100,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 9.90

    839

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    THE ORDINARY

    Sulphate 4%

    Cleanser for Body and Hair
    240 ml

    CHF 10.50*

    43,75 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 14.40

    937

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • FRESH

    Milk Body Cleanser

    Feuchtigkeitsspendender Körperreiniger mit Pflanzenmilch
    260 ml

    CHF 30.90*

    118,85 CHF / 1L

    838

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 25.50*

    127,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 34.40

    170

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 21.50*

    107,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 24.90

    337

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 68.90*

    344,50 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SEPHORA COLLECTION

    Argan black soap shower gel

    Duschgel mit schwarzer Seife
    150 ml

    CHF 8.50*

    56,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 11.90

    19

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    GIVENCHY

    L'Interdit

    The Shower Oil
    200 ml

    CHF 51.50*

    257,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 68.90

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RABANNE FRAGRANCES

    1 Million

    Shower Gel
    150 ml

    CHF 25.50*

    170,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.40

    162

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MOROCCANOIL

    Originalduft (250 ml)

    CHF 22.90*

    91,60 CHF / 1L

    428

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Dior Homme

    Tonisierendes parfümiertes Herren-Duschgel - Holzige Noten, 200 ml
    200 ml

    CHF 40.00*

    200,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 56.90

    33

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Sauvage

    Duschgel
    250 ml

    CHF 47.50*

    190,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 64.90

    54

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    JEAN PAUL GAULTIER

    Gaultier Divine

    Shower Gel
    200 ml

    CHF 38.00*

    190,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 49.40

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    ST. BARTS

    Körperreinigung
    300 ml

    CHF 27.50*

    91,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    1570

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    BYOMA

    Blemish Clearing Body Wash

    Duschgel gegen Unreinheiten
    300 ml

    CHF 22.90*

    76,33 CHF / 1L

    50

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 36 Produkten gesehen.

Wir haben Spaß mit Bade- und Duschprodukten von Sephora! Gönne Dir ein duftendes Fresh Peelingseife​, ein zartes Mousse, ein seidiges Duschbad sowie sprudelnde Badeperlen zu testen und lassen uns von ihren zarten Düften überraschen​: schwarzer Tee, Kirschblüte, Jasmin oder der Duft des Lieblings-Eau de Parfums.

Bsp.: name@example.com