Parfum



112 Produkte
  • Neu

    CAROLINA HERRERA

    CH Good Girl

    Coffrets
    50 ml + 100 ml + 10 ml

    CHF 124.30*

    776,88 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    PHLUR

    Cozy Layering Set

    Set mit kombinierbaren Mists
    3 x 90 ml

    CHF 65.90*

    249,62 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    CHLOÉ

    Chloé

    Set Eau De Parfum
    50 ml + 10 ml

    CHF 105.90*

    1.765,00 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    HUGO BOSS

    Boss Bottled

    Set Eau de Toilette
    100 ml + 30 ml

    CHF 95.90*

    959,00 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    YVES ST LAURENT

    MYSLF

    Duftset
    100 ml + 10 ml

    CHF 179.90*

    1.799,00 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    YVES ST LAURENT

    Libre

    Duftset
    50 ml + 10 ml + 2 ml

    CHF 149.90*

    2.998,00 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    JULIETTE HAS A GUN

    100 ml

    CHF 165.90*

    1.659,00 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    JULIETTE HAS A GUN

    Purple Trouble

    Eau de Parfum Reiseformat
    7,5ml

    CHF 35.90*

    4.786,67 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    GISOU

    Parfum Cheveux Au Miel

    Cherry Chocolate in Mini-/Reisegröße
    15 ml

    CHF 21.90*

    1.460,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 22.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    THE 7 VIRTUES

    Mini Duo

    Geschenkset mit Eau de Parfum
    2 x 6 ml

    CHF 34.90*

    2.908,33 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 74 Brume Parfumée Intense

    Intensives Mist für Körper und Haare
    90 ml

    CHF 35.90*

    398,89 CHF / 1L

    85

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 59 Brume Parfumée Intense

    Intensives Mist für Körper und Haare
    90 ml

    CHF 35.90*

    398,89 CHF / 1L

    89

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 62 Brume Parfumée Intense

    Intensives Mist für Körper und Haare
    90 ml

    CHF 35.90*

    398,89 CHF / 1L

    97

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SEPHORA COLLECTION

    Mist & Match

    Körperspray
    3 Teile

    CHF 21.90*

    7.300,00 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SEPHORA FAVORITES

    Adventskalender 2026

    Sephora Favorites aus Make-up, Duft & Pflege
    24 Produkte

    CHF 178.90*

    Warenwert CHF 668.00

    133

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RABANNE

    Lady Million

    Eau de Parfum
    50 ml

    CHF 90.40*

    1.808,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 120.40

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHLOÉ

    Chloé Le Nectar

    Parfum Intense
    30 ml

    Ab

    CHF 115.40*

    3.846,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 135.90

    238

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    FUGAZZI FRAGRANCES

    MIAUW MIAUW

    Eau de Parfum
    50ml

    CHF 108.90*

    2.178,00 CHF / 1L

    1

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    FUGAZZI FRAGRANCES

    MIAUW MIAUW

    Parfum Travel Size
    10ml

    CHF 33.90*

    3.390,00 CHF / 1L

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    MIU MIU

    Miutine Intense

    Eau de Parfum
    30 ml

    Ab

    CHF 101.90*

    3.396,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 119.90

    1889

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SUMMER FRIDAYS

    Vanilla (240 ml)

    CHF 42.40*

    176,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 48.90

    180

    Erhältlich in 6 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    OLAPLEX

    Signature Hair & Body Mist

    Mist für Körper und Haare
    80 ml

    CHF 29.40*

    367,50 CHF / 1L

    190

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    J.P. GAULTIER

    La Favorite

    Eau de Parfum
    30 ml

    CHF 82.90*

    2.763,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 97.40

    1256

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    KAYALI

    240g

    CHF 44.90*

    187,08 CHF / 1Kg

    269

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 112 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com