65 Produkte
  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Scalp Advanced

    Anti-Oiliness Dermo-purifier Shampo
    300 ml

    CHF 32.40*

    108,00 CHF / 1L

    10

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Metal DX Maske

    Für langanhaltende Farben, weniger Haarbruch
    250 ml

    CHF 44.90*

    179,60 CHF / 1L

    47

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer
    200 ml

    CHF 38.40*

    192,00 CHF / 1L

    111

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Tecni.Art

    Pli Shaper
    190 ml

    CHF 32.50*

    171,05 CHF / 1L

    13

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Aminexil Advanced

    Anti Hair-loss activator Serum
    90 ml

    CHF 66.50*

    738,89 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 37.50*

    187,50 CHF / 1L

    29

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 41.90*

    838,00 CHF / 1L

    407

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    300ml

    CHF 37.50*

    125,00 CHF / 1L

    421

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Scalp Advanced

    Anti-Discomfort Intense Soother Treatment
    200 ml

    CHF 37.40*

    187,00 CHF / 1L

    29

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Scalp Advanced

    Anti-Discomfort Dermo-regulator Shampoo
    300 ml

    Ab

    CHF 32.40*

    108,00 CHF / 1L

    46

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    L'OREAL PROFESSIONNEL

    Infinium Pure

    Haarspray extra starker Halt
    300 ml

    CHF 23.50*

    78,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 27.90

    3

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Blondifier Shampoo Gloss
    300 ml

    CHF 27.90*

    93,00 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Purple Dyes Neutralizing Shampoo

    Gegen Gelbstich bei blondem Haar
    300ml

    CHF 37.50*

    125,00 CHF / 1L

    49

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Blue Dyes Neutralizing Shampoo

    Gegen Orangestich bei braunem Haar
    300ml

    CHF 37.50*

    125,00 CHF / 1L

    50

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Vitamino Color Conditioner
    200 ml

    CHF 30.90*

    154,50 CHF / 1L

    3

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Serioxyl Advanced

    Anti Hair-thinning Density Activator Serum
    90 ml

    CHF 63.50*

    705,56 CHF / 1L

    127

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Fix Paste

    Ultimative Haar-Fixierpaste
    75 ml

    CHF 28.90*

    385,33 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Vitamino Color Maske
    250 ml

    CHF 39.40*

    157,60 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    500 ml

    CHF 56.40*

    112,80 CHF / 1L

    39

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Pro Longer Shampoo
    300 ml

    CHF 27.90*

    93,00 CHF / 1L

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 44.90*

    179,60 CHF / 1L

    359

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Absolut Repair Maske
    250 ml

    CHF 40.40*

    161,60 CHF / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert

    Pro Longer Shampoo
    500 ml

    CHF 35.50*

    118,33 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Serie Expert Serioxyl Advanced

    Anti-Hair thinning Purifier & Bodifier Shampoo
    300 ml

    CHF 28.90*

    96,33 CHF / 1L

    58

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 65 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com