Stumpfe Haare



28 Produkte
  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Leave-In Repair-Conditioner Mist
    150 ml

    CHF 35.90*

    239,33 CHF / 1L

    644

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner

    Nährendes Pflegespray für die Haare
    210 ml

    CHF 26.00*

    123,81 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    2916

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    OLAPLEX

    No.4CURL

    Feuchtigkeitsspendendes Shampoo für lockiges Haar
    250 ml

    CHF 41.90*

    167,60 CHF / 1L

    123

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Hydrate Conditioner

    Conditioner für normales, trockenes & lockiges Haar
    250 ml

    CHF 38.40*

    153,60 CHF / 1L

    6

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    LIVING PROOF

    90 ml

    Ab

    CHF 16.00*

    177,78 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 18.90

    296

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    Shampoing Tout Nu

    Stumpfes Haar
    75 g

    CHF 15.40*

    205,33 CHF / 1Kg

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    GHD

    Rehab

    Dry hair nourisher
    95ml

    CHF 31.50*

    250,00 CHF / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 41.40*

    165,60 CHF / 1L

    557

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 41.90*

    838,00 CHF / 1L

    407

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    50 ml

    CHF 51.90*

    1.038,00 CHF / 1L

    906

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Flash Instant Shine Mask

    Glossy-Maske für sofortigen Glanz
    200 ml

    CHF 40.90*

    204,50 CHF / 1L

    394

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KERASTASE

    Chronologiste Bain Régénérant

    Haar mit ersten Anzeichen von Zeiterscheinungen
    250ml

    CHF 57.50*

    230,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 77.40

    711

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Replenish Spray Conditioner

    Leave-in Pflege für Glanz und Kämmbarkeit
    250 ml

    CHF 37.90*

    151,60 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MOROCCANOIL

    Pflege Moroccanoil

    Reisegröße
    TREATMENT OIL 25ML

    CHF 22.90*

    916,00 CHF / 1L

    993

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KERASTASE

    Chronologiste

    Overnight Youth Serum für reifes Haar
    90ml

    CHF 75.00*

    833,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 78.90

    606

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KERASTASE

    Chronologiste Masque Intense Régénérant

    Haar mit ersten Anzeichen von Zeitersc
    200ml

    CHF 80.40*

    402,00 CHF / 1L

    976

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DYSON

    Omega™

    Leave-in Conditioning Spray für alle Haartypen
    165 ml - Nachfüllung

    Ab

    CHF 32.90*

    338,79 CHF / 1L

    108

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Glow Spray Serum

    Für glänzendes & geschmeidiges Haar
    200 ml

    CHF 49.90*

    249,50 CHF / 1L

    15

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    LIVING PROOF

    PERFECT HAIR DAY 5 IN 1 TRTMENT 118ML

    CHF 28.50*

    241,53 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 39.90

    1098

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    All Soft

    Heavy Cream
    250 ml

    CHF 33.00*

    132,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 44.90

    27

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    CHAMPO

    Haaröl

    Leichtes Haaröl
    28 ml

    CHF 48.90*

    1.746,43 CHF / 1L

    101

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KERASTASE

    250 ml

    CHF 36.90*

    147,60 CHF / 1L

    112

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    CICA LEAVE-IN-REPAIR-CREME

    REPARIERENDE CREME
    150 ml

    CHF 17.50*

    116,67 CHF / 1L

    42

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    LIVING PROOF

    No Frizz

    Pflegeöl ohne Silikone
    NO FRIZZ VANISHING OIL 50ML

    CHF 21.00*

    420,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 37.90

    272

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 28 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com