Conditioner

Als unverzichtbare Haarpflege ist der Conditioner das Geheimnis weicher und seidiger Haare im Alltag. Als wahrer Beschützer Deiner Haarpracht entwirrt er und stellt die Vitalität Deiner Längen wieder her. Sephora präsentiert die besten reparierenden Haarconditioner vom Bestseller bis zum Erfolgsprodukt.



96 Produkte
  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    Honey Gloss Ceramide Therapy

    Feuchtigkeitsspendender Conditioner
    200 ml

    Ab

    CHF 16.90*

    134,50 CHF / 1L

    537

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Leave-In Repair-Conditioner Mist
    150 ml

    CHF 35.90*

    239,33 CHF / 1L

    648

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    All Soft

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 26.00*

    130,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    155

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Fondant Insta Glaze Conditioner

    Langes zu Frizz neigendes Haar
    250ml

    CHF 47.00*

    188,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 51.90

    1250

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 26.50*

    88,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    320

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    K18

    118 ml

    Ab

    CHF 30.90*

    398,31 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 58.90

    583

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    Fine Hair

    Haarspülung für feines Haar
    89 ml

    Ab

    CHF 17.00*

    191,01 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 20.40

    1460

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    K18

    DAMAGE SHIELD Protective Conditioner

    Schützt vor Haarschäden
    250ml

    CHF 38.50*

    154,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 48.40

    891

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    Medium Hair

    Haarspülung für mitteldickes Haar
    Medium Conditioner - Travel Size

    Ab

    CHF 17.00*

    191,01 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 20.40

    1347

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Extreme

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 23.50*

    94,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    78

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    AVEDA

    200 ml

    CHF 35.50*

    177,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 40.90

    12

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    AVEDA

    Nutriplenish™ Vitaminreicher

    Leave-In Conditioner
    200 ml

    CHF 52.50*

    262,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 55.40

    675

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert

    Blondifier Conditioner
    200 ml

    CHF 29.50*

    147,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 30.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    COLOR WOW

    Money Laundering

    Conditioner
    250 ml

    CHF 36.00*

    144,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 37.90

    705

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 37.50*

    187,50 CHF / 1L

    29

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Perfect Hair Day Conditioner

    Feuchtigkeitsspendender Conditioner
    236 ml

    CHF 37.40*

    158,47 CHF / 1L

    299

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    AVEDA

    Botanical Repair ™

    Stärkender Conditioner
    200 ml

    CHF 52.50*

    262,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 55.40

    76

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Cherry Almond

    Conditioner
    200 ml

    CHF 31.90*

    159,50 CHF / 1L

    17

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 27.00*

    90,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 33.40

    156

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OLAPLEX

    No.5 Bond Maintenance®

    Revitalisierende Haarspülung
    100 ml

    CHF 14.00*

    140,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 18.90

    101

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 52.50*

    210,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 55.40

    11

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Milky Leave-In Conditioner

    Pflegendes Schutzspray
    60 ml

    Ab

    CHF 11.50*

    191,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 17.90

    1902

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Scalp Advanced

    Anti-Discomfort Intense Soother Treatment
    200 ml

    CHF 35.50*

    177,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 37.40

    29

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GOA ORGANICS

    Melrose Conditioner

    Für feines, tendenziell fettiges Haar
    200 g

    CHF 34.40*

    172,00 CHF / 1Kg

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 96 Produkten gesehen.

Du hältst Dein Haar langfristig gesund, wenn Du einen wirksamen Conditioner anwendest. UV-Strahlung, Glättung, Schmutz - unser Haar wird permanent angegriffen und braucht Unterstützung, um täglich zu glänzen. Als ideale Ergänzung zu​ Haarmaske​ beenden​.

Bsp.: name@example.com