Leave-in-Behandlung

Haarpflege ohne Ausspülen ist für uns längst zu einem unverzichtbaren Begleiter geworden, denn sie ist die perfekte Rettung, wenn wir morgens spät dran sind. Innerhalb von Sekunden zaubert sie eine geschmeidige und glänzende Frisur. Sephora hat für Dich die Haarpflege ohne Ausspülen auf einen Blick: für feines, trockenes, schnell fettendes und coloriertes Haar.



79 Produkte
  • Deal

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Pflege für geschädigtes Haar - Reisegröße
    15ml

    Ab

    CHF 30.00*

    2.000,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 33.40

    5877

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY HAIR

    The Protective Type

    Hitzeschutzcreme 5-in-1
    150 ml

    Ab

    CHF 24.90*

    246,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 43.90

    467

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Leave-In Repair-Conditioner Mist
    150 ml

    CHF 35.90*

    239,33 CHF / 1L

    646

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat Extra Strength

    Ultrafeuchtigkeitsspendende Pflege gegen Frizz
    200ml

    CHF 44.90*

    224,50 CHF / 1L

    1241

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OLAPLEX

    No.6 Bond Smoother®

    Reparierende Styling-Creme ohne Ausspülen
    100 ml

    CHF 29.50*

    295,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 34.90

    264

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    Genesis

    Fondant Renforçateur
    200 ml

    CHF 57.40*

    287,00 CHF / 1L

    510

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY HAIR

    The Water Boi

    Reparierendes After-Shampoo-Spray ohne Ausspülen
    50ml

    Ab

    CHF 21.50*

    430,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 24.90

    670

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 13.50*

    300,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 21.90

    339

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    50 ml

    CHF 51.90*

    1.038,00 CHF / 1L

    906

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    150 ml

    CHF 32.50*

    216,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.90

    151

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Amplify Root-Lift Spray Conditioner

    Leave-in-Pflegespray für Ansatzvolumen
    250 ml

    CHF 37.90*

    151,60 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Frizz-me-not

    Feuchtigkeitsspendende Anti-Frizz-Pflege
    200 ml

    Ab

    CHF 14.90*

    204,50 CHF / 1L

    1382

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 29.50*

    210,71 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 39.90

    395

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KÉRASTASE

    60 ml

    CHF 57.50*

    958,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 67.90

    142

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • VIRTUE

    200 ml

    CHF 54.90*

    274,50 CHF / 1L

    628

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    COLOR WOW

    Money Mist

    Feuchtigkeitsspendender Leave-in-Conditioner mit Anti-Frizz-Wirkung
    150ml

    CHF 26.00*

    173,33 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 41.90

    1428

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Metal Detox

    High Protection Cream
    100 ml

    CHF 45.50*

    455,00 CHF / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert Serioxyl Advanced

    Anti Hair-thinning Density Activator Serum
    90 ml

    CHF 63.50*

    705,56 CHF / 1L

    127

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    GHD

    Rehab

    Dry hair nourisher
    95ml

    CHF 31.50*

    250,00 CHF / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    CHF 42.90

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DYSON

    Amino™

    Scalp Treatment Nachfüllpackung
    75ml

    CHF 42.90*

    572,00 CHF / 1L

    116

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner

    Nährendes Pflegespray für die Haare
    210 ml

    CHF 26.00*

    123,81 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 32.40

    2917

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KÉRASTASE

    Nectar Thermique

    Pflege für trockenes Haar
    150 ml

    CHF 45.00*

    300,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 49.90

    418

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Acidic Grow Full System

    Instant Densifying Spray - Haarpflege-Spray
    190 ml

    CHF 33.50*

    176,32 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 43.90

    178

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert

    Absolut Repair Maske
    250 ml

    CHF 40.40*

    161,60 CHF / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 79 Produkten gesehen.

Ein leistungsstarkes Haarpflegeprodukt, das minimalen Aufwand erfordert? Mit der Schutz und eine Tagescreme für das Haar. Ihre feuchtigkeitsspendende Wirkung umhüllt das Haar, dringt bis in die Tiefe, verfeinert die Haarpracht und gibt ihr den Glanz zurück. Die Haare bleiben den ganzen Tag über geschmeidig und leicht zu kämmen.

Bsp.: name@example.com