Conditioner

Als unverzichtbare Haarpflege ist der Conditioner das Geheimnis weicher und seidiger Haare im Alltag. Als wahrer Beschützer Deiner Haarpracht entwirrt er und stellt die Vitalität Deiner Längen wieder her. Sephora präsentiert die besten reparierenden Haarconditioner vom Bestseller bis zum Erfolgsprodukt.



96 Produkte
  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Leave-In Repair-Conditioner Mist
    150 ml

    CHF 35.90*

    239,33 CHF / 1L

    644

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    Honey Gloss Ceramide Therapy

    Feuchtigkeitsspendender Conditioner
    200 ml

    Ab

    CHF 16.90*

    134,50 CHF / 1L

    535

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KERASTASE

    Gloss Absolu Fondant Insta Glaze Conditioner

    Langes zu Frizz neigendes Haar
    250ml

    CHF 47.00*

    188,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 51.90

    1247

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    K18

    118 ml

    Ab

    CHF 30.90*

    423,73 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 58.90

    582

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    All Soft

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 31.50*

    157,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 36.90

    155

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    Fine Hair

    Haarspülung für feines Haar
    89 ml

    Ab

    CHF 17.00*

    191,01 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 20.40

    1458

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    K18

    DAMAGE SHIELD Protective Conditioner

    Schützt vor Haarschäden
    250ml

    CHF 41.00*

    164,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 48.40

    891

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 30.50*

    101,67 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    320

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    OLAPLEX

    No.5CURL

    Feuchtigkeitsspendende Pflegespülung für lockiges Haar
    250 ml

    CHF 41.90*

    167,60 CHF / 1L

    123

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    200 ml

    CHF 40.90*

    204,50 CHF / 1L

    895

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 13.50*

    300,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 21.90

    339

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    SOL DE JANEIRO

    Milky Leave-In Conditioner

    Pflegendes Schutzspray
    210 ml

    Ab

    CHF 17.90*

    154,29 CHF / 1L

    1900

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    COLOR WOW

    Money Laundering

    Conditioner
    250 ml

    CHF 37.90*

    151,60 CHF / 1L

    702

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    Extreme

    Conditioner
    300 ml

    Ab

    CHF 25.50*

    102,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 35.90

    78

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHF 37.50*

    187,50 CHF / 1L

    29

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert

    Blondifier Conditioner
    200 ml

    CHF 30.90*

    154,50 CHF / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    AVEDA

    200 ml

    CHF 35.50*

    177,50 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 40.90

    12

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Nutriplenish™ Vitaminreicher

    Leave-In Conditioner
    200 ml

    CHF 55.40*

    277,00 CHF / 1L

    675

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Perfect Hair Day Conditioner

    Feuchtigkeitsspendender Conditioner
    236 ml

    CHF 37.40*

    158,47 CHF / 1L

    299

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHF 42.50*

    170,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 48.90

    12

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    REDKEN

    300 ml

    CHF 28.50*

    95,00 CHF / 1L

    Niedrigster Preis :

    CHF 33.40

    156

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Cherry Almond

    Conditioner
    200 ml

    CHF 31.90*

    159,50 CHF / 1L

    17

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Botanical Repair ™

    Stärkender Conditioner
    200 ml

    CHF 55.40*

    277,00 CHF / 1L

    76

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Hydrate Conditioner

    Conditioner für normales, trockenes & lockiges Haar
    250 ml

    CHF 38.40*

    153,60 CHF / 1L

    6

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 96 Produkten gesehen.

Du hältst Dein Haar langfristig gesund, wenn Du einen wirksamen Conditioner anwendest. UV-Strahlung, Glättung, Schmutz - unser Haar wird permanent angegriffen und braucht Unterstützung, um täglich zu glänzen. Als ideale Ergänzung zu​ Haarmaske​ beenden​.

Bsp.: name@example.com